Mount Desert Island, USA 2013. Part IV

Part I   Part II   Part III


 Beehive Trail

Сегодня будет заключительная часть фотографий с острова. Не знаю, что меня привлекает больше - жизнь в тихом и очень живописном месте с красивой природой или же шумные мегаполисы, где все кипит и люди постоянно куда-то спешат. И в том и в другом есть своя прелесть, но одно я знаю точно: под конец своей жизни я бы с удовольствием перебралась куда-нибуть поближе к лесам и океану. Потому что ну очень красиво. Просто до невозможности. 







Вот это потрясающее место называется Otter Cliff, небольшая смотровая площадка, откуда открывается просто потрясный вид на океан. Помню мы пару раз брали с собой горячий чай с булочками и завтракали здесь, вдыхая свежий морской воздух и провожая взглядом проплывающие мимо корабли. 




Ничего не могу с собой поделать, очень люблю фотографировать туристов:) 


































А это сад при отеле Asticou Inn, который расположен на севере острова. Здесь растет великое множество видов азалий (это такие цветы), которыми собственно тут и любуются. Сюда не пускают с животными и просят воздержаться от свободных гуляний, только строго по дорожкам, такое вот место любования природой :) 



























1 комментарий:

  1. фотографии очень красивые!! а какая природа...просто нет слов!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...